Каждый взрослый и ребенок мечтает увидеть под елочкой необычные подарки на Новый год, подобранные специально для него, поэтому основной критерий выбора – интересы и увлечения человека.

К примеру, в качестве подарка маме, подойдет полезная и красивая кружка с «двусторонним» дном для заварки чая. Для заварки в ней сделан специальный отсек, и чтобы к нему поступила вода, необходимо поставить чашку на другой бок, а когда напиток приобретен необходимую крепость, перевернуть и поставить на другую сторону дна.

Вариант отличного сюрприза для мамы, сестры или подруги – плед с рукавами. Он удобен и позволяет сохранять тепло эффективнее обычных одеял: его не приходится постоянно поднимать, чтобы бы взять чашку чай или перевернуть страницы книга.

Выбрать подарок парню на Новый год бывает не просто, но если молодой человек увлечен активным образом жизни и любит путешествовать, то ему непременно понравится чемодан-самокат. Это тот же чемодан на небольших колесиках, но его дно имеет выступ, на который смело можно встать и проехаться таким образом, скажем, по аэропорту.

Практичным и полезным подарком и для путешественника и для офисного служащего будет термокружка «непроливайка». Она пригодится и автомобилистам, находящимся в частых разъездах.

В качестве подарка на Новый год мужу может послужить… набор инструментов! Но не совсем обычных, а шоколадных. Плоскогубцы и ключи не только выглядят весьма правдоподобно, но и отличаются сладким вкусом.

Если благоверный в душе еще ребенок и любит проводить время за «стрелялками», то порадовать его можно снежным бластером, который стреляет снежками. Но лучше не ограничиваться всего одним боевым экземпляром и вооружить всю семью: зимние прогулки приобретут новые краски с такой игрушкой.

Вы также можете насладиться:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *