Лауреаты конкурсов

Лауреаты общественной межрегиональной премии «Достояние Сибири»

Закревская Ольга - 2006 г., номинация «Надежда Сибири»

Лауреаты республиканской премии Фонда поддержки одаренных детей

Рычкова Екатерина - золотая медаль, 2003 г.
Стариков Михаил - серебряная медаль, 2003 г.
Ломако Анна - серебряная медаль, 2004 г.

Лауреаты премии Мэра г.Абакана

Будаева Виктория - 2000 г.
Рычкова Екатерина - 2002 г.
Закревская Ольга - 2004 г.
Сагдиев Ален - 2004 г.

Городской конкурс «Выпускник года»

Руденко Алексей - 1 место, 2000 г.
Таштандин Константин - 1 место, 2001 г.
Федотова Алина - 1 место, 2002 г.
Попов Антон - 1 место, 2002 г.
Болиевская Ольга - лауреат, 2004 г.
Рычкова Екатерина - 1 место, 2005 г.
Зуккель Евгений - лауреат, 2006 г.
Севостьянов Павел - лауреат, 2007 г.
Рычкова Татьяна - лауреат, 2008 г.

Лауреаты Всероссийского конкурса«Познание и творчество»

2005-2006 уч.год
Майнагашев Роман (8А) – 1 место по французскому языку
Огурцов Павел (7Б) – лауреат по русскому языку, географии, английскому языку, биологии
Начарова Елена (9В) – по немецкому языку
Огурцов Павел (7Б) – по русскому языку, географии, английскому языку, биологии
Ромащенко Кристина (6Б), Крылов Дмитрий (10Д) - по литературе
Кожемякина Мария (6Б), Рыжкова Алина (7А), Сергеев Александр (10А), Глухова Светлана (10Б), Райс Кристина (11А), Василенко Марина (11А) – по русскому языку
Глебко Яна (10А), Фёдорова Анастасия (10Д), Терентьева Екатерина (10Д) – по журналистике
Фёклин Максим (6Б), Дрон Константин (5В), Мяхор Дмитрий (5В) – по биологии
Примоленный Олег (6А), Екимов Константин (6А), Лукина Ирина (6Б), Сухарев Алексей (11Г), Ярошенко Максим (6Б) – по английскому языку
Прасков Богдан (5Б), Гончаров Леонид (9Б) – по математике
Кучеренко Дмитрий (11А), Ашыров Азат (11А), Сергеев Александр (10А) – по истории
Шабунин Александр (9Д), Канзычаков Артас (9Д) – по астрономии

2006-2007 уч.год
Семенец Сергей (9А) – 3 место в номинации «Слово - отражение души»
Александрова Елена (6А), Александров Никита (6А), Аткнина Евгения (6А) – лауреаты в номинации «Я знаю русский язык»
Дельвер Анастаися (7Б), Батаева Татьяна (7А), Серебрякова Татьяна (7А), Жуклина Ксения (2Д) – по русскому языку
Фёклин Максим (7Б), Буркацкая Мария (8А), Поляков Антон (8Г) – по биологии
Мяхор Дмитрий (6Е), Коков Геннадий (6Г), Голованов Марк (8Г), Нгуен Дмитрий (5Е) – по математике
Савельева Евгения (7А) – по истории, зоологии, ботанике
Картина Ирина (9Б) – по литературе