Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

о приеме в первый класс

Добрый день,Людмила Борисовна! Будьте добры,нужна ваша консультация. Дело в том,что мы прописаны по адресу Чертыгашева 152,а фактически проживаем и стоим на участке в поликлинике вот уже три года,по адресу Чертыгашева 81. Могут ли у нас возникнуть проблемы при поступлении в первый класс? На данное время моя дочь посещает предшкольную подготовку в ЦДТ.


Размещаю ответ директора:
"Здравствуйте!
Думаю, что проблем не возникнет, если Вы обратитесь в первый день записи в 1-й класс и предоставите какое-то документальное подтверждение факта проживания в доме 81.
Предварительные сроки начала записи в 1-й класс - конец марта. Конкретную дату сообщим позднее. Следите за объявлениями.
Директор школы Огурцова Л.Б.".


Доброго дня! Подскажите когда можно будет увидеть списки зачисленных в первый класс? Спасибо.


Здравствуйте! Список зачисленных в 1 кл. будет утверждён в конце августа.



rss
Карта