Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

Как живется школьнику в школе

Здравствуйте!
Почему на физкультуру дети переодеваются в туалете? И почему пакеты с одеждой они вынуждены носить с собой на улицу, где проходит урок физкультуры? А учитель даже не смотрит и не контролирует, все ли дети взяли свои пакеты с вещами после урока. (Особенно это касается пятиклассников, за которыми должен быть сейчас особый присмотр, т.к. они только пришли из начальной школы и еще не адаптировались к новым условиям "жизни" в основной школе).


Размещаю ответ директора:
"Здравствуйте!
Уроки физкультуры в сентябре проходят на спортивной площадке во дворе школы. На 5 сентября в 5-х классах, согласно расписанию, проведён только один урок физкультуры. Переодевание учащихся 5-х классов в спортивную форму организовано в гардеробе школы на первом этаже. Свои вещи, пакеты они оставляют в этом помещении. Ответственность за организацию процесса переодевания лежит на учителе физкультуры. Сегодня, 6 сентября, с учителями физкультуры проведена беседа.
Директор школы Людмила Борисовна Огурцова."


Спасибо за оперативный ответ!



rss
Карта