Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

Резиновая краска

Опубликовано: 04.07.2016

Резиновая краска используется в качестве финишного покрытия для пола. При высыхании она дает ровную нескользящую поверхность, что снижает его травмоопасность.

В своем составе резиновая краска имеет акрилатный латекс и коалесцент, обуславливающих высокий уровень эластичности и укрывной способности, краску можно наносить на пористую поверхность пенобетона и газобетона, асбестоцемента.

Поскольку защитная пленка на окрашенном основании вполне паропроницаемая, допускается применение резиновой краски для устройства вентилируемых фасадов.

В пользу этого говорит и высокая укрывистость резиновой пленки – она достигает 400%. Нанесенная на кровельный материал, повысит его прочность и увеличит срок службы.

Вследствие хороших гидроизоляционных свойств резиновой пленки, используется для нанесения на поверхности бассейнов и искусственных водоемов. При необходимости, резиновой краской можно окрасить даже оцинкованное железо и пластик.

Область применения резиновой краски

Область применения резиновой краски не ограничивается отделкой жилых и производственных строений изнутри и снаружи. Ей окрашивают автомобили и запчасти для защиты от механических воздействий.

Стойкость к истиранию и терпимость к перепадам температуры позволяет покрывать краской территории спортзалов, открытых стадионов, детских площадок, кортов benjamin moore в москве.

Средний срок эксплуатации при соблюдении технологии нанесения и хранения заявляется производителями в районе 8 до 10 лет.

Некоторые производители выпускают резиновую краску с увеличенным содержанием одного из компонентом смотрите на kraskolak.ru, что делает такую краску идеально подходящей для определенных поверхностей.

Так, для окрашивания деревянных изделий, увеличен процент содержания антисептика, для кровли – антифриза, для бетонного пола – латекса.

Краска достаточно экологична, поскольку не содержит вредных веществ.

Для получения прочного защитного слоя, наносить резиновую краску необходимо на подготовленное основание.


Как снимается резиновая краска с автомобиля


Универсальная резиновая краска