Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

О приёме в первый класс

Уважаемый директор школы № 1!
Я мама будущего первоклассника - осенью этого года мой сын идет в школу. Вопрос о выборе школы в нашей семье решен. Поскольку живем мы на участке, территориально относящемся к первой школе, и папа будущего первоклассника когда-то учился в ней. Мне известно, что запись в первые классы будет происходить с первого апреля. Хочу у Вас спросить: будут ли проходить в школе собрания для родителей будущих первоклассников как в некоторых других школах? Я поясню, почему это важно для нас, в частности. Как мне пояснили в школе, запись в первые классы будет происходить к учителям по желанию. Согласитесь, значение первого учителя в жизни любого человека сложно переоценить. Поэтому мы бы хотели иметь возможность предварительно познакомиться с учителями, с теми программами обучения, которых они будут придерживаться.
С уважением, Евгения Петровна.


Размещаю ответ директора:
"Уважаемая Евгения Петровна! Да, запись в 1 кл. начинается 1 апреля. Собрание для родителей будущих первоклассников в нашей школе проводится традиционно в конце мая. В собрании обязательно принимают участие учителя, которые будут работать в 1 классах, педагог-психолог, учитель-логопед. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе подробно расскажет об особенностях образовательной программы. Директор школы Людмила Борисовна Огурцова."


Добрый день Людмила Борисовна!, Мы прописаны по адресу Чертыгашева 102 и планируем обучаться в вашей школе , могут ли у нас возникнуть проблемы при поступлении в первый класс. на данное время дочь ходит в детский сад " Аленький цветочек".


Размещаю ответ директора:
"Уважаемая Светлана! Проблем при поступлении Вашего ребёнка в нашу школу возникнуть не должно, данный дом находится на микроучастке нашей школы. Запись в 1 кл. начинается 1 апреля. Директор школы Людмила Борисовна Огурцова."


Добрый день, Людмила Борисовна! Принимаете ли вы в первый класс деток, относящихся по адресу прописки не к вашему микроучастку (не по закону, так сказать, а по факту)? Моему сыну в этом году поступать в школу, и хотелось бы попасть именно в 1ю. Если судить по прошлому году, например, есть шанс у нас... принимаются же в первую очередь дети по микроучастку, насколько их много? Остаются ли места для других? Спасибо.


Размещаю ответ директора:
"Уважаемая Марина! Детей, проживающих вне микроучастка школы, мы принимаем при наличии свободных мест, наполняемость классов при новом наборе составляет 25 человек. Запись в 1 кл. начинается 1 апреля. Ежегодно среди первоклассников есть дети, проживающие в различных районах города. Директор школы Людмила Борисовна Огурцова."