Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

Молодежный курс "YES" - хочу знать ваше мнение и отношение к созданию YES-тусовки в АБАКАНЕ

На прошлой неделе в городе Минусинске состоялся шестидневный курс для продвинутой молодежи.
Я была ассистентом на этом курсе, моя сестра непосредственной участницей. Так как общие идеи курса соответствуют моим ценностям и жизненным ориентирам мы решили собрать подобный курс в Абакане.

Основные положения курса:
секреты успеха в современном обществе!
способы управления своими эмоциями!
ориентация на общечеловеческие жизненные ценности !
здоровый образ жизни - йога и правильное дыхание! и многое другое......

В общем курс позволяет значительно расширить круг друзей. Это отдых и учеба одновременно.
Вы научитесь расслабляться, раскроете свои творческий потенциал, узнаете много интересного о взаимоотношениях и самопознании.

После курса у вас появится возможность стать частью YES-тусовки в г. Абакане, а это значит быть активным, общительным и полезным.

Курс состоится 23 июля 2008 года. Продлится 6 дней по 5 часов. Проводит занятия инструктор из Красноярска - Туговиков Денис. Предварительная запись и предоплата обязательны.
Готова ответить на любые вопросы по тел. 8-913-443-18-22 Ярослава