Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

Республиканская Летняя Школа Программистов – 2012

Производится набор обучающихся 7-11 классов в республиканскую Летнюю Школу Программистов – 2012.
ЛШП-2012 представляет собой 15-дневную (с 7 по 21 августа) профильную смену в загородном лагере «Беркут» (бывш. «Чайка») в районе пос. Очуры. В течение смены школьники из разных населённых пунктов Хакасии будут заниматься изучением программирования, информационных технологий, а также выполнять творческие проекты вместе с преподавателями, студентами старших курсов и практикующими программистами.
В ЛШП используется метод «погружения в учебную среду», весь день посвящён программированию, в том числе и развлекательные мероприятия, что позволяет получить большой эффект как в обучении, так и в развитии молодых программистов. За это время успевает сформироваться профессиональная направленность ребят, они начинают ощущать себя программистами. Небольшое количество (3-5 человек) учеников на каждого преподавателя позволяет осуществить Индивидуальный подход в обучении (3-5 человек на каждого преподавателя) позволяет научить каждого в меру его способностей и уже имеющихся знаний.
Кроме компьютерных дел будут спорт, костёр, гитара, КВН, бассейн (по погоде), дискотека... Лучшие школьники по итогам ЛШП смогут получить приглашение на Новосибирскую Летнюю Школу Юных Программистов.
В Хакасии Летняя Школа Программистов существовала с 1990 года. В этом году обеспечение проведения ЛШП взял на себя Абаканский Лицей.
Стоимость путевки в Летнюю Школу Программистов в 2012 году - 9000 р.

Дополнительную информацию о текущей и прошлых ЛШП можно посмотреть на сайте лицея (там же можно подать заявку на участие) и на странице в контакте.
На все вопросы могут ответить по адресу [email protected] и по телефонам 8-923-593-30-22 , 8-923-212-99-86.

В МБОУ "СОШ №1" за более подробной информацией по Летней школе Программистов можно обратиться к зам.директору по УВР Захаровой Олесе Николаевне (тел. 22-35-55).

Проведи август интересно и с пользой!