Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

Проект, разработанный Екатериной Рычковой, - среди победителей республиканского конкурса

Завершился заключительный этап республиканского конкурса инновационных проектов образовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности».
Рычкова ЕкатеринаРычкова Екатерина
Одним из восьми победителей стал проект "Дорогами добра", разработанный молодым педагогом Екатериной Рычковой.
Екатерина Алексеевна второй год работает старшей вожатой. Она выпускница нашей школы, победитель городского конкурса "Выпускник года-2005", в составе команды участвовала в финале конкурса "Лучшие школы России-2005". Так держать, Екатерина!
А школа в качестве подарка получит оборудование для класса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на значительную сумму (около ста тысяч рублей).