Для того чтобы купить диплом колледжа, нужно потратить всего пятнадцать минут времени и не больше 20 000 рублей. Есть возможность изготовить диплом о среднем специальном образовании на заказ, а в случае необходимости – купить красный диплом с отличными оценками. Профессиональная компания поможет выгодно заказать диплом техникума или института, который станет надежным трамплином в вашу профессиональную деятельность. Компания на рынке уже не первый год, её сотрудники отлично знают, какую специальность указать в купленном дипломе, чтобы получить хорошую должность на новом рабочем месте.

8 девятиклассников получили аттестаты с отличием

Сегодня состоялась итоговая линейка для 130 выпускников 9-х классов. Аттестаты об основном общем образовании особого образца получили: Дорофеев Владимир (9А), Некрасов Евгений (9А), Старикова Ирина (9А), Тихонович Александр (9А), Зацепина Ксения (9В), Бауэр Виктория (9Г), Замащикова Татьяна (9Г), Малахова Виктория (9Г). У этих ребят годовые, экзаменационные и итоговые отметки по всем предметам - "отлично".
С 18 по 25 июня будет проводиться прием документов для зачисления в 10-е классы по профилям: социально-экономический, социально-гуманитарный, физико-математический, биолого-химический, универсальный.